как сменить айпи адресс вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате или дайте программу который

jivu toboi ne vajno Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
как сменить айпи адресс вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате или дайте программу который меняет айпи если кто то скажет что это не возможно то тогда хакеры как меняют может это штука какая та как бы процессор который можно снять нет денег на новую материнскую плату мжет поможете мне нечего дать в замен прошу дайте ответ. как сменить айпи адресс вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате или дайте программу который меняет айпи если кто то скажет что это не возможно то тогда хакеры как меняют может это штука какая та как бы процессор который можно снять нет денег на новую материнскую плату мжет поможете мне нечего дать в замен прошу дайте ответ. как сменить айпи адресс вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате или дайте программу который меняет айпи если кто то скажет что это не возможно то тогда хакеры как меняют может это штука какая та как бы процессор который можно снять нет денег на новую материнскую плату мжет поможете мне нечего дать в замен прошу дайте ответ. как сменить айпи адресс вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате или дайте программу который меняет айпи если кто то скажет что это не возможно то тогда хакеры как меняют может это штука какая та как бы процессор который можно снять нет денег на новую материнскую плату
Голосование за лучший ответ
switch Профи (656) 10 лет назад
Забей в поисковик без пробелов t o r
Су Куб Знаток (379) 10 лет назад
Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги! Вротмненоги!
Утилизатор ,, Гуру (2561) 10 лет назад
ну вообще то айпи адрес "раздает" ваш интернет провайдер,, , к железу он не имеет никакого отношения !! хочешь фальшивый айпишник? Тор браузер ,,,ели нужно стучи в личку
Пиксельная Дама Мастер (1422) 10 лет назад
ip адрес это не деталь в компе. Звони/пиши провайдеру и проси сменить.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 10 лет назад
ип адрес-это адрес присваемый, а не встроенный в компьютер. кто присвоил-тот и сменить может. вобщем открой википедию и почитай вбив там IP
Источник: ку!
АИ Мастер (1256) 10 лет назад
ip адрес выдается провайдером и менять его может только он. внутренности твоего компа не при чем, оставь их в покое