Как правильно одевать презерватив.

Иван Прогов Ученик (151), закрыт 10 лет назад
Подскажите, как правильно одевать презерватив? Очень нужно. Ни разу не пробовал, а девчонка в гости пригласила. Короче нужна инструкция как правильно надеть презик или желательно видео какое-нибудь о том, как правильно надевать презерватив. Выручайте!!!
Лучший ответ
Вадим Бугурусланов Знаток (489) 10 лет назад
Xa!!! Ну ты кадр! ! Купи и потренируйся.
Можешь сдесь посмотреть инструкцию http://bugoral.ru/voprosy-i-otvety/kak-pravilno/kak-pravilno-odevat-prezervativy.html
Остальные ответы
Пиар Мен Ученик (189) 10 лет назад
инструкцию прочитай :D
Napalm357 Мыслитель (7821) 10 лет назад
сходи к путанам - они всему научат
ВС Просветленный (21641) 10 лет назад
Через голову, епт :)

купи и тренируйся. там есть инструкция, с картинками
Арина Развалинова Ученик (148) 10 лет назад
да, да это точно. там же все написано
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 10 лет назад
не натягивай
раскатай колечко по а ппарату
RED Искусственный Интеллект (313817) 10 лет назад
Вот клоун. Эрекции дождись и размотай.
=)
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 10 лет назад
Через голову. Не паникуй, она знает.
Личный кабинет удален Профи (500) 10 лет назад
Не, я такой фасон не ношу!
..так что ничем помочь не могу. .
Александр Чижов Мастер (1265) 10 лет назад

Инструкция - как надеть презерватив

Прежде чем узнать, как правильно одевать презерватив узнайте, какой презерватив лучше:
Перед началом полового акта положите презерватив в удобное место. Это может быть стол, стул или под подушкой. Только не раскрывайте его до того момента, пока он не понадобится. Это большая ошибка. Пока презерватив лежит в открытом виде, он теряет все свои защитные свойства.
В момент предварительных ласк, когда ваш половой член находится в полностью эрегированном состоянии, нужно сказать девушке, что вы хотите одеть презерватив. Упаковка у вас недалеко, поэтому не нужно будет тратить драгоценное время на поиски презерватива. Открывать упаковку следует руками. Не открывайте презерватив режущими или колющими предметами, ведь можно его повредить. Открыв презерватив, уберите упаковку туда, где вы ее взяли.
Итак, презерватив у вас в руках. Теперь его нужно правильно одеть. Главное - одеть презерватив правильной стороной. Зажмите двумя пальцами воздушный резервуар презерватива (это выступ на его окончании) . Другой рукой закатите крайнюю плоть полового члена, головка должна остаться голой. Приложите презерватив к головке члена и попробуйте раскатать презерватив. Если он хорошо раскатывается, то значит, вы нашли верную сторону. Если же презерватив застревает, то нужно поменять сторону.
Раскатайте презерватив от головки полового члена до его основания.
Теперь вы готовы к решительным действиям.

Мы надеемся, что наша статья поможет вам правильно разобраться с презервативом. Помните, презервативы защитят вас и вашего сексуального партнера от инфекций и от незапланированной преждевременной беременности.
Источник: http://elhow.ru/otnoshenija-i-semja/seks/kak-pravilno-odevat-prezervativ
_Лисонька_ Гуру (3599) 10 лет назад
Хихих..., даже добавить нечего;))))
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 10 лет назад
немного раскатываешь на весу и с этим запасом уже раскатываешь на эрегированный член, зачем запас - чтобы вышедшая сперма не разорвала през, у современных - может быть форма такой, что там есть уже место для спермы - возьми один и потренеруйся, ещё хорошо, если у твоей девицы будет достаточно своей природной смазки, жирный крем использовать нельзя - может разъесть резинку, удачи

но лучше без резины - другие ощущения
a-aleksandrova Профи (766) 10 лет назад
сердце подскажет) ) или что там во время эрекции вместо него)
Alex Гуру (3615) 10 лет назад
И с размером не ошибись. Для тех, кто не видел - он наносится возле самого колечка.... Ну или перфорациями вначале...;)
Сергей Кок Ученик (161) 8 лет назад
Нет. Правильно НАДЕВАТЬ
Phoenix Профи (750) 7 лет назад
В коробке есть инструкция, это несложно)