Чем занять себя в самолете? Лететь 9 часов. Не предлагать спать, потому что не сплю в самолетах.

Кристина Серветникова Ученик (60), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Да, я уверена что 9 часов без посадок.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 10 лет назад
Раз Вы уже не раз летали, то чем-то же Вы занимались, так вот тем же самым и занимайтесь, но 9 часов. Не думаю, что рекомендации сыграть товарищеский матч по мини-футболу команд экипажа и пассажиров, провести конкурс песни и пляски или устроить барбекю Вам помогут.
Остальные ответы
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
ты уверена, что 9 часов. может где-то посадка предвидится?
revenge Гуру (2801) 10 лет назад
Читать книги, посмотреть фильмы, сериал
Ангелина Архипова Профи (874) 10 лет назад
Почитать журналы. Может с собой окажутся сканворды.
Yarel Мастер (1325) 10 лет назад
Все "Аэрбасы" и "Боинги" ныне снабжаются персональными развлекаторами.

Можно выбрать фильм (даже и на русском, хотя выбор не широк) , игрушку, почитать о стране, достопримечательностях, просто смотреть на самолётик, который прикольно движется по глобусу.

За 9 часов будут кормить 2 раза. Тоже занятие.

В самолёте рекомендуется пить по 0,5 л жидкости в час. Это будет весело.

В итоге, не заметите, как долетите...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 лет назад
1. Читать книгу.
2. Писать книгу.
3. Смотреть кино.
4. Слушать музыку.
5. Разбирать фотографии.
6. Переделать кучу мелких дел, до которых не доходили руки на земле.
7. Играть на ноуте/планшете/телефоне
8. Общаться с попутчиками.
9. Комбинировать всё вышеперечисленное.
10. Ненужное вычеркнуть, недостающее вписать.
Andrey Гений (52363) 10 лет назад
Слушать музыку, читать, смотреть фильмы, играть в игры, общаться с соседом, поработать, если работа связана с текстами, презентациями.
Я тоже в самолетах не могу уснуть, но во время таких перелетов минут 30-40 удается подремать точно, несколько раз и часа 2 спал.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
обычно вместе с друзьями общаемся, смотрим фильмы на ноуте, читаем путеводители о месте отдыха, т. п.
Источник: http://langust.ru/gate32.shtml http://langust.ru/ozontour.shtml
Елизавета Протесарова Ученик (142) 6 лет назад
Смотри свой любимый сериал. Не заметишь как время пролетит)))