эта система не удовлетворяет минимальным требованиям

Алексей Васин Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук Asus x54h, windows 7 ultimate, видеокарта radeon hd 6470.
После переустановки винды с родной на ультимейт, ноутбук не хочет ставить драйвера на видеокарту (с другими проблем не было) , вылетает ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям". Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Родной ОС больше нет.
Дополнен 10 лет назад
Система 64-х битная, драйвера такие же.
Голосование за лучший ответ
hello 2 Ученик (98) 10 лет назад
поставте лучше Линукс и все будет устраивать
Станислав Панин Профи (579) 10 лет назад
Видео карта слабая, установи родную ОС, производители знали, что делали.
праставася Гуру (4620) 10 лет назад
возможно ты ставиш 32-х битные дрова на 64-х битную систему, или наоборот, ещё попробуй с оффициального сайта ati.com последние скачать. http://www2.ati.com/drivers/beta/AMD_Catalyst_13.6_Mobility_Beta2.exe - 32 бит и http://www2.ati.com/drivers/beta/AMD_Catalyst_13.6_Mobility_Beta2.exe - 64 бита
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 10 лет назад
найди на родном сайте драйвера или попробуй автоподбор из драйвер пак солюшн.
если стояла хр - то может оперативки теперь мало? или ты ставишь с диска (сборки) которая автоопределяет систему и выбирает драйвер сама-попробуй открыть папку с драйверами и запустить нужный драйвер ручками от имени админа
Павел Петров Просветленный (32179) 10 лет назад
Судя по всему, на этот бук ставится не более 4G оперативы. Следовательно, ставить туда 64-разрядную ОС - бессмысленно чуть реже, чем всегда. Да и ultimate там нафик не сдался. Ставь то, что написано на наклейке, iso-образ можно взять здесь. Дрова - на сайте производителя. И всё будет :)
Immortal Знаток (258) 7 лет назад
Возможно у тебя модель не x54h, а x54hy. Я свою проблему только так решил.