Здравствуйте, помогите пожалуйста в поиске... очень нужно!!!

Medvejonok Мастер (2029), закрыт 10 лет назад
У меня пропал мой любимый кот, пожалуйста, очень прошу скажите где он может быть, или найдём ли мы его? Может для кого-то это глупость, но только не для нас!! ! Кота зовут Тоша, ему примерно 10 месяцев!
Дополнен 10 лет назад
Все большое спасибо, особенно тем, кто верил, что найдётся) Мой Тошка нашёлся!!!)))
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496225) 10 лет назад
Найдется Ваш Тоша, сам придет. Удачи.
MedvejonokМастер (2029) 10 лет назад
Спасибо! Я очень на это надеюсь
Остальные ответы
Паро Мудрец (14075) 10 лет назад
не ищите лучше.... к сожалению не видно что вы его найдете.
Дарья Ученик (208) 10 лет назад
Если он прямо на улицу убежал, то можно попробовать поискать где–нибудь поблизости. Например в подвалах (они любят туда прятаться), или в соседних магазинах, а если на природе, то в лес мог.. но там вы его наврядли найдете..
MedvejonokМастер (2029) 10 лет назад
Да мы все подвалы облазили! Да нет, он в подъезд выбежал!
Василий Искусственный Интеллект (279954) 10 лет назад
плохая примета своих кошек фотать...
эдуард ферраре Гуру (4482) 10 лет назад
нет больше кота!! ! отравленная пища он умер простите!
italik on Ученик (247) 10 лет назад
Он? В России, г. Тула. На улице минской, д. 43. Возле 3 подъезда, сидит под красной скамейкой справа, не так ли?
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 10 лет назад
увы... он не найдется
MedvejonokМастер (2029) 10 лет назад
Он нашёлся!)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) поздравляю!