Худой жилистый парень, особенно натренированный, куда более вынослив, да и вообще энергичен, чем накаченный?

Anrtur Xolsol Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Тогда нафиг качаться? Не лучше ли (не выгодней ли) тренировать выносливость, не есть ничего лишнего, быть худеньким, жилистым, выносливым, энергичным! На кой черт тратить деньги на лишнюю жратву, спортпит, возможно химию – чтобы потом показать кому-то свои банки?

А дело в том, что как любят говорить качки «дрищ» особенно натренированный дрищ, который делает кардионагрузки (бегает, плавает, кросфитит) будет более выносливым и энергичным человеком. Причем ему не нужно выкидывать бабки на лишнюю жрачку, добавки, возможно химарь и даже порой посещать спортзал ему не будет особой надобности. Такой дрищ сможет дольше бежать, плыть - у него забивается дыхалка. Он сможет дольше, например даже танцевать и делать любые продолжительные нагрузки требующие аэробную выносливость. Его организм не будет на себе ничего лишнего таскать.

Нафиг тогда вся эта накачка мышц, если просто нифега не выгодна ни по финансам, ни для организма? Не зря и организм всячески сопротивляется росту мышц, но организм куда меньше сопротивляется бегу, плаваниям, танцу и прочим аэробным нагрузкам для которых масса не нужна. И надо же еще быть дураком вкалывать себе анаболики, чтобы обмануть свой организм, заставив его насильственно растить мышечную массу, хотя организм против!

Надо организм слушать, а не каких-то качков. Организм говорит: бегай, прыгай, лазяй, подтягивайся, плавай, махай руками-ногами, не жри много – надо его слушаться. А типа думаете качки знают лучше вашего организма. Если весите кило 60 при росте 175 то значит так надо организм знает лучше какой надо вес. Нехер слушать всяких Шварценеггеров, Сильвестров и их последователей – организм ваш в миллиард раз лучше этих людей знает, что полезно, а что вредно.

А вот если вы жирный, у вас вес при тех же 175 под 100 кг. и больше, то и выносливым вы не будете и организм вам об этом сам просигнализирует через усталость, потение, возможные проблемы с сердцем, дыханием и нужно худеть. Но если вы худой, жилистый, веселый, энергичный чувачок которого суровые или просто видать глупые качки называют «ДРЫЩ» - не обращайте просто внимания на этих зануд. Они накачали свои банки и что? Дрыщ, особенно тренированный в аэробной активности, им пинка под зад даст и они его не догонят, а если знаете выражение: «Чем больше шкаф, тем громче падает» .

И девочки сейчас больше любят рельефных дрыщей, а не качков.

Так что подумайте, стоит ли ради накачивания мышц тратить бабло, время, усилия, а в итоге остаться без денег, баб и энергии с кучей потраченных ресурсов? Будь лучше дрыщем - это круто, ОУЕ!

Джастин Бибер благословляет все дрыщей, и у него есть бабло и девки, потому что он дрыщ. Дрыщи рулят, вперед!

Как вам?
Дополнен 10 лет назад
Diesel, чтобы быстро бежать на 100 метров нужно преобладание быстросокращающихся мышечных волокон, каким культуристы обладают - это не выносливость. А вот если бы ему пришлось бежать километр и более, я бы посмотрел, как бы Леврон пробежал быстрее дрыща.
Дополнен 10 лет назад
Ванёк.... причем тут кури, бухай? А кросфитеры (особенно профи) не все чистые, там химарей хватает, а среди соревнующихся там все химики.
Дополнен 10 лет назад
Подавился Плюшками, накаченный кикбоксер никогда хорошо по голове не получал, иначе остался в маразме до конца дней. Только дурак идет заниматься единоборствами - это средство насилия
Дополнен 10 лет назад
юр, это были не качки в армии, а коренастые, ширококостные, мощные от природы парни, против эктоморфов, а не качки против жилистых - это разные вещи.
Дополнен 10 лет назад
Ванёк.... шварц обманщик, он ничего не добился кроме накачки стероидных мышц и лошения масс этими искусственными банками. Он купил образование и ученую степень по экономике, он как клоун воспользовался популярностью (а не мозгами) чтобы стать губернатором, он просто актерушка, причем весьма хреновый. У Бибера хотя бы голос есть и девок он отодрал больше шварца и тебя вместе взятых - так это кто еще гей.
Лучший ответ
Dead Driver Мастер (1193) 10 лет назад
Дело исключительно в самом организме. Каждому нужен индивидуальный подход, тренировка определенных мышц, определенным образом. Ну и конешн, выносливость.. . это отдельная история, и дело каждого, все зависит от организма. Человек должен сам понимать что для него реально и что по силам, Атлетическое телосложение считается самым оптимальным - жилы + массивность мышц. На примере, вот - раньше был руководителем секции по восточным единоборствам, пото травмы. ..болезнь. ..сейчас вообще почти не занимаюсь, руки как спички. . .но вывернуть руку и заломить за спину ни один бык не может...
Остальные ответы
Diesel Мыслитель (8432) 10 лет назад
Твоя речь смахивает на службу в церкви - нудно и забавно одновременно.

Начнем с малого. Ты все время делаешь акцент на потраченных средствах "качков", из этого можно сделать вывод, что ты этим обижен. Были бы у тебя деньги, ты бы купил ...Но сейчас не об этом.

Мне интересно, что красивого в ДРЫЩЕ? Одно я понимаю фитнес модели - парни, это да. Но нынешнее поколение недопацанов, которые кгрулыми сутками весят на турнике.

Мне все время было интересно, каково это мужику ( дрыщу ), заводить отношения с девушкой больше чем она. Как же потом, в загсе он ее на руки поднимит-то? ! Но сейчас тоже не об этом ...

Начнем с малого. Что изначально занятие в спорт зале является для любого новичка обычным хобби, которое тесно связано с целями, которые он хочется достигнуть - то есть красивое тело.

Все мои друзья в зале, у кого бы я не спрашивал, каждый говорит, что даже изначально он не шел в зал, дабы качать себе тело для девушек, что бы они на меня вешались. Нет! Кому-то просто хочется быть сильным - ведь это свойственно мужчине, не правда ли? ! Кого-то отец надоумил.

По поводу нагрузок дрыща и "качка".
Кевин Леврон, при весе 100+ кг пробежал чуть медленнее легкоатлестиста на дистации в 100 метров. ( надо ссылка, напиши на мыло, скину)

Суть еще в том, что ДРЫЩИ и "качки" занимаются двумя разными видами нагрузок из-за которых организм к ним адаптируется.

Задача "качка" увеличить объем мышечной массы, то есть, как можно больше прилить к нужной ему мышце крови по средством упражнения. Из-за этого при посторонних нагрузкаж можно заметить, что у качка мышцы "наливаются" и становятся более выразительными.

Что сказать о ДРЫЩЕ, так у него мышцы к этому не приспособлены. В их случае интересует выносливость - то есть, грубо выражусь - статическое напряжение - висеть на турнике.

Вот от этого и зависит все. Но, я бы поспорил, кто сильнее, а кто слобее в плане выносливости. В первую очередь не стоит забывать, что занятие в спорт зале и бег ( о котором ты говорил ) две разные вещи, как неба и земля и не стоит их сравнивать.

У Джастина есть девки, потому что у него есть бабло! Никому он нафиг не нужен, всем нужна слава и деньги, деньги и слава! Мир катиться в бездну разврата. Ничего святого уже не осталось.

Спроси у своего отца, что лучше, мужик, который в состоянии поднять девушку на руки, посадить на плечи не сломаться через 5 минут, или ДРЫЩ, которого сдувается сквозняком в окно ...

Аж смешно, тебе 16-18 лет, 100%! Пора бы уже уму разуму учиться! А не слушать СМИ.
Иван Бондарь Профи (994) 10 лет назад
я не понимаю зачем ты сейчас это пишешь? ? закрой е*ло и не тренируйся, будь е*аным дрыщем, это дело каждого, у тебя другие взгляды на жизнь. посмотри на того же шварца, каких он результатов в жизни добился, какого то пидора в пример ставишь. кури, бухай, будь дрыщем. кстати, посмотри на людей которые занимаются кроссфитом, я бы не сказал что они дрыщи.
удалён безвозвратно Мастер (1637) 10 лет назад
чушь.
какойто бред педика неспособного быть мужиком.

на примере войны обьясню (куда уж более мужское занятие чем что либо иное... ) -

марш-бросок 20 километров, полное обмундирование, бронежилет, акс-5,45, вещь-мешок, каска\лопатка\кастрюля... и куча патронов... -тащишь на себе вес такогоже себя.
- это единственная возможность выжить. (чем больше с собой боеприпасов - тем ты живучее) .
после броска - полоса препятствий (полная жопа в грязи\дыме\глине\навозе...) ,
потом стрельбы (и попробуй промаж!) .

ну дык вот,
качёк проходит всё это и падает уставший полумёртвый после стрельб.
дохлый-жилистый падает ещё до полосы препятствий.. .
- так всегда и везде. за 2 года службы я много раз это видел.
дохло-жилистость - это сраный городской понт.
чё случись (людей из пожара вытаскивать. собственную мать например... ) - и дохлый обосрётся физически. просто не вытянет.
качёк попрёт как танк. вытянет всех. факт.
Источник: первая чеченская. ВДВ.
Александр Игоревич Мыслитель (6048) 10 лет назад
Хватит оправдываться дрыщ.
Ты наверное никогда не дрался с накаченным кикбоксером. У них тоже выносливость будь здоров.
Вова Тарасов Мыслитель (8034) 10 лет назад
неудачная попытка оправдать свою дрыщавость

ты слышал о таком как "функционалка"? функциональный тренинг, силовая выносливость и тд, так вот, эти люди намного более круты чем дрыщи, бодибилдеры, бегуны и тд, потому что они могут все. и шкаф передвинуть, и реку переплыть, и по морде клацнуть. (кстати в основном к нему обращаются бойцы)
так вот, ты видел этих ребят? их вес это в среднем рост минус 90, они не "качки", но дрыщами их точно не назовешь, они принимают протеины, и у них при этом стоит (фак зе систем) , и некоторые стероиды даже в небольшой дозировке.
качаются либо начинающие, которые ничего не понимают в тренировках, либо начинающие, которые хотят хоть какую то базу для занятий чем либо (а качалка дает норм базу) , либо те, кому это действительно нужно (бодибилдеры) .
и покажи мне хотя бы одного "дрыща"-бегуна (кстати олимпийские бегуны не такие то и маленькие, те что спринтеры) что сможет противопостивить хоть что то "функционалке", будь то ринг, разгрузка вагонов, или игра в волейбол.
Источник: и выглядят они как то так
Алиневод Оракул (96310) 10 лет назад
Знаешь, почему я уверен, что ты тупая малолетка?
1. Ни кто, к кому ты обратился в дополнении не вернулся, чтобы посмотреть: "А не добавил ли там чего-нибудь автор вопроса, на которые я отвечаю по 100 в день? " :))))) Ты реально идиот! :)))))
2. Ты реально думаешь, что в жизни бегать тебе пригодится?? ? :)))) У меня много лет есть машина, а у тебя еще не было :)))))
3. Ты не видел Тайсона, или кого-то вроде него, который весит в 3 раза больше тебя и выносливее тебя в 5 раз? Или Сидорочева, который с весом в 140 кг пробегает по 10 км. Да и лично я без стероидов с весом в 105 кг бегаю по часу.
4. У тебя нет денег ни на питание, ни на спортивное питание! А для меня это не деньги.
5. Мне лично насрать на таких дрищей, как ты, вы меня не заботите. А вот "твой организм сигнализирует" на уровне подсознательного, что я лучше тебя и ты мне завидуешь, потому настрочил здесь лист бредятины! :)))))
Источник: Не завидуй
Slesvel Мыслитель (5779) 10 лет назад
Читать до конца не стал - ибо автор - недоразвитый критин.
Спортивно-нефорской чувак Мыслитель (8993) 10 лет назад
Я сам при высоком росте немного худоват но подкачен! Зато занимаюсь воркаутом и с гирей, опыт в единоборствах имееться хороший! Так что всё верно, ты только посмотри как тру качки срут кирпичами!
сергей фомин Ученик (133) 8 лет назад
Я дрыщ, но дрыщ со стволом.
И это для меня не главное, ибо отпор дам любому.
Яни Луккаринен Ученик (113) 7 лет назад
Зависит как организм наш #баный устроен. Предпочитаю иметь малый вес с мышечной массой, вместо сало с двойным требованием кислорода.
Sergey Gladishev Мастер (1244) 6 лет назад
хочу добавить, что есть такие дрищи которые сильны и выносливы, но визуально они выглядят так потому что у них очень малый процент жира, и поэтому они такие худые и легкие, дай дрищу 10% жира, будет крупный, но жир не дает никакой силы, разве что можешь стать выносливее нося с собой этот лишний жир. На своем примере рассказываю, был я крупным с виду всем кажется если большой и тяжелый то сильный, с жирком, я не попадал в категорию пухляков и толстяков, похудел стал сильнее и выносливее, но с виду стал дрищом
Андрей Равочкин Ученик (214) 5 лет назад
Что все спорят, хз!!!! Вспомните великого Брюса Ли, он был качком? Он был худым, как сейчас сказали бы дрыщ, но по силе его мыщцы порвали бы любого качка, поэтому главное, это тренировки, и знания.
Doom Shop Ученик (184) 1 год назад
Выносливость есть да, но силы таковой не будет. Да и показывать тоже будет нечего.
заморыш 22 Ученик (4) 10 месяцев назад
Для баб .они любят качков