Как не спать всю ночь подробности в описании ЧАЙ КОФЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Danil Lol Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Я просто не хочу спать но не знаю как это сделать интернет и телевизор не могу как бы у меня родители спят кофе чай просто не надо
Посоветуйте занятие на ночь
Лучший ответ
петруха ногуперекидайло Знаток (359) 10 лет назад
Пить тебе надо сок грейпфрутовый или апельсиновый двигайся поприсидай Вкл свет у себя музыка в наушники на всю
Остальные ответы
Holy Ученик (243) 10 лет назад
нет, вообще-то, когда я читала Т. Гудкайнда, мне просто не хотелось спать. за ночь по книге. в том случае, если тебе нравится фентези
Chudova Знаток (399) 10 лет назад
книга)))))))))) интересная ))))))))))
ам Профи (812) 10 лет назад
порисуй или почитай) ну а что бы не спать я иду на кухню и жру)) или слушай музыку в наушниках и жри чёнть) мне помогает)
Purus Cor Гуру (3140) 10 лет назад
Музыку слушай в наушниках, или еш, напейся воды и будеш ходить в туалет.
НастЮша Худоба Ученик (207) 10 лет назад
книга здесь не поможет... и игруха тоже... желательно стоять, потому что стоя, если заснёшь-упадёшь, и проснёшься))) и не закрывать глаза (а это очень сложно) ещё есть способ скупнуться в холодной воде)))