как найти управу на соседа?

Наточка Лежнина Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Может днем, а может ночью завизжать машина у соседа, и поет подолгу. Нервы уже на пределе. Ребенок маленький, только засыпает, а машина соседа сигналит минут по 5-10,и сын просыпается. А сигналка у соседа на ваз 2109 ну прям ультра чувствительная, чуть ветер дунет, сигналит, сын ( 1 год!! ! ) мимо прошел, до фары дотронулся, она завизжала. Короче достала она всех соседей не по детски уже.. . Как управу на него найти?
Голосование за лучший ответ
TheLider Мыслитель (7127) 10 лет назад
Попросите его чтобы он утопил свое "корыто" в водоеме!!
TEMKA! Знаток (405) 10 лет назад
обратитесь к учястковому
Фесси Оракул (56484) 10 лет назад
А мужики у вас в доме есть чтобы с ним просто поговорили?
gcghc wdqw Профи (876) 10 лет назад
если машина под окном, то скиньте на его машину мешок с грязной водой, тогда он, может, будет парковаться подальше
Василий Чураев Мастер (1568) 10 лет назад
скачай игру убей соседа и успокойся
*** Ученик (200) 10 лет назад
стучите ему в стену всякий раз как машина сигналит
Наталья Ромашина Мастер (2329) 10 лет назад
у вас стеклотара в доме есть???. бейте и кидайте под колёса битую посуду...
Татьяна Лето Оракул (95506) 10 лет назад
Знаю одну даму. Так вот, как только соседи разбудят ее годовалую дочь, она звонила в дверь, ставила коляску с орущим ребенком и говорила: "Качайте! ". Хотя.. . мозг ребенка не настолько чувствителен к таким шумам, как автосигнализация, телевизор, разговоры за стеной другой квартиры...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 10 лет назад
Поговорите с ним. Кому надо будет, украдет его машину и на "сигналке".
Igor Mog Мастер (1724) 10 лет назад
сначала вежливо попросите его устранить это дело.
если не поможет, после включения сигналки звоните к соседу в дверь и просите выключить вырабатывайте у него рефлекс как у собаки Павлова, может поможет.