Что лучше взять б\у Volkswagen Caddy,Mercedes-Benz Vito или Opel Vivaro

СЕРГЕЙ ХОЛОДЕЦКИЙ Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
totalkeno Профи (528) 10 лет назад
виваро и кадди жёсткие по салону. . Куча неудобств. Вито гниют ...
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
Опель Виваро - это 100% тот же самый Рено Трафик, поскольку построен на базе Трафика, только с шильдиком Опеля. Неплохой микроавтобус. Недорого, надежно и практично. Можно взять просто Рено Трафик. Абсолютно ничем от Опеля не отличается. Кадди в сравнении с ним - просто крошечный и стоит, как самолет. Вито - найти в идеальном состоянии уже довольно сложно, да и ржавчина - "друг" всех Мерседесов. Гниют даже машины S-класса.
Roman Eremenko Профи (589) 10 лет назад
Помойму лучше новый фиат дизельный