действие обратное сумме

-_-НерВНый0_о Знаток (387), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 10 лет назад
А сумма, это действие?? ? Это по ЕГЭ вопрос?? ? А что такое, тогда сложение???
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267367) 10 лет назад
разность не катит, это та же сумма по сути )) Значит, противоположным сумме будет какое-нибудь.. . восстановление слагаемых. Типа "восстановления бухучёта" из одного лишь баланса.