Проблема с настройками графики в GTA 4 помогите?

Дима Тачаев Ученик (73), на голосовании 10 лет назад
Мне пишет:
Внимание: Ваши настройки графики близки или превышают предлагаемые ограничения ресурсов для вашей системы. Мы рекомендуем вам снизить настройки графики для того, чтобы запустить игру.
Загрузка системы: 202/123
Как так? Раньше было все на максимум а счас все на низком!
Что мне делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Moisej Ученик (243) 10 лет назад
Либо гта битая либо дрова.
У меня такое было я просто другую закачал и все.
Никита Лаптёнок Профи (539) 10 лет назад
Ой, я ща те точно не скажу, но где то в папке с гта (вроде) есть текстовый документ, и в нём можно выбрать твою видеокарту (в смысле не 123, а 1024), но это если у тебя на 1 ГБ видюха и т. д