Я первый раз лечу на самолете.. . Мне страшно... расскажите как это? Какие ощущения? Как это?

Ололоша Ололошенька Ученик (22), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ldinka Мастер (1841) 10 лет назад
Как в автобусе. (в хорошем смысле)
Рыжая кыся Оракул (51323) 10 лет назад
страшно взлетать и садиться, а сам полет - как будто в комнате сидишь))
Bosses Мудрец (10111) 10 лет назад
Это своего рода атракцион! Вместе с тобой будет от 150 до 300 человек (в зависимости от типа самолета) . Возьми с собой леденцы, чтоб уши не закладывало при посадке и при взлете.. . И вперед!! ! Тебе понравится!
мистер-Х Просветленный (49320) 10 лет назад
много не кушай, кульков и памперсов не хватит
Юлия Бороздина Оракул (64539) 10 лет назад
жвачку купи - при взлете и посадке поможет от закладывания ушей. Не бойся.
Аленушка Просветленный (38094) 10 лет назад
я час назад с самолета, летели супер, на Боингах не чувствуешь взлета-посадки.
Источник: Привет Люди !Я вернулась
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
Я полгода назад тожетвпервые полетела. И первый раз мне было очень плохо - скакало давление, болела голова, тошнило, уши закладывало. Я так и не поела за 5 часов, только сок пила. Потом мы пересели на боинг, в котором еще 6 часов лететь, я думала помру. Но в боинге так не трясло, и я поела, впила красного вина и заснула наконец. Потом так привыкла, что не по себе мне становилось только когда самолет разворачивался и кренился на одно крыло
Настя Астафьева Ученик (115) 10 лет назад
Чем больше самолёт, тем меньше неприятных ощущений, леденечик в рот и вперёд на отдых!!!
Лапка Профи (705) 4 года назад
Лететь не страшно. Обычный транспорт. Страшно осознавать что до земли десять тысяч метров.