Ну вот почему такой злой маг, а???

Андрей Маг Просветленный (35567), закрыт 10 лет назад
Одна особа, которая здесь задавала вопросы, и получила от меня ответ, который ей не понравился, написала мне на почту, мол, почему я такой злой и во многих ответах говорю не самые приятные для вопрошающих вещи.
Как объяснить, что я говорю правду?
Как пояснить, что сладкоустые лжецы, не являющиеся магами, лишь дезориентирую человека, толкают в пропасть, крадут время?
Дополнен 10 лет назад
Имел в виду сладкоустых лжецов, которые дезориентируют людей своей ложью - приятной, но убийственной.
Лучший ответ
Елена Титова Ученик (88) 10 лет назад
Правильно делайте что правду пишите. а то мне год тут неправду многие писали, а я ждала...
Остальные ответы
ирина соколова Ученик (114) 10 лет назад
Не обращайте на нее внимание, собака лает караван идет)
Нежное Солнышко Профи (734) 10 лет назад
А зачем пояснять тому, кто не слышит, Вам я поверила, ведь все так и есть.
Нежное СолнышкоПрофи (734) 10 лет назад
нет ничего хуже. когда пишут , да ето твоя половинка. а на самом деле может оказаться такое, что огого
Андрей Маг Просветленный (35567) Рад, что ты подтверждаешь, что я правду говорю. Но некоторых, к сожалению, Бог разумом обидел.
Ананда Разина Мастер (1248) 10 лет назад
Вы еще ребенок и поэтому не понимаете, что ваше мнение это ваше мнение.
Юлия Васильева Мыслитель (9441) 10 лет назад
Можно сказать правду тонко, тогда она не обидится
Ирена Кислая Просветленный (26327) 10 лет назад
Не обращай внимания или ставь на место, если раздражают - лаконично и жестко. Нахальных и тупых людей великое множество.
Lost Name Профи (522) 10 лет назад
Вечная болезнь проекта ответы - молодые особы по сто раз задают вопрос в ожидании приятного для них ответа.. . И спрос рождает предложения)
Вопрос: почему Вас - Мага эта реакция забеспокоила?
Я Анна Васнецова Мудрец (10584) 10 лет назад
И Вы, Андрей из-за этого так расстроились? Я уже который день талдычу, что предсказывать и гадать, смотреть будущее и править его бесплатно нельзя. Нам то что? Мы свое берем! Но наш народ так любит лесть, так любит ложь медом политую, так преклоняется богине по имени ХАЛЯВА, что пробить и достучаться к ним не реально. Не расстраивайтесь! Только Вам отвечать за то, что думаете, говорите и делаете. Маг не может быть злым или добрым. Маг беспристрастен всегда, иначе он или не Маг, или расплатится за ложь сполна.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45723) 10 лет назад
меня больше другие клиенты удивляют.
Были у меня некоторые ещё весной, с которыми больше месяца возился и больше двух, и после аварий, и диабетчики, и с др болячками. И как только наступало реальное выздоровление, начинались чуть ли не сразу видимые улучшения, то это у них само собой получалось, об оплате и речи нет. Снимать сделанное не стал. Но в следущий раз не думаю, что им так повезёт, ведь следующий раз не за горами. Так что Андрей у вас не всё ещё так плохо.
Deleted Гуру (2718) 10 лет назад
умом пред людьми похвалаться не надо.. скрывать его стоит... если мудрец будет молчать не грозит ему горе.. ибо нет надежнее друга чем мудрость житейская.. /речи Высокого/
Михаил Леонович Просветленный (24836) 10 лет назад
а меня вот, жизнь учила, что не все из правды можно говорить, ну и если говорить, то важно КАК эту правду преподнести.
вот скажешь одному что он дурак, так он обидится и станет изо всех сил учиться, что бы доказать обратное. а другому скажешь - он тихо смирится ..."чего учиться раз дурак"
в обоих случаях сказали правду, но воздействие диаметрально противоположное.
имея возможность видеть правду, часто не хватает умения ее донести, что бы воздействие было верным - есть чему еще учиться. , если это конечно важно для Вас.
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Это наверное та, которая в Италию к турку собралась?) )
Ты ей вполне культурно ответил, может, не совсем тонко, но толково и не грубо.
Она побежала жаловаться, удалять не понравившийся прогноз.
Пусть едет, я ей написала, что будет, когда приедет)) .
Тут вопрос этики, а не зла-добра, да ещё в маг. плане. Тем более, бывает разница в мировосприятии вопрошающего и отвечающего, барьеры в коммуникации (в том числе семантические - различие в толкование значений; психологические, социальные, культурные и т. д.) , трудности с пониманием коммуникативного сообщения.
А если задают вопрос исключительно для того, чтобы услышав сладкую ложь, слова поддержки и сочувствия, - значит, это энерговампиры, пришли не за советом, а подпитаться чужой положительной энергией. А если это не получают - хотя бы слить свой негатив в споре. Не "пробила" тебя на это на сайте - побежала вампирить тебе в личку.
Я Анна ВаснецоваМудрец (10584) 10 лет назад
Браво ,Дульсинея Q,браво!!! +100. А на страницы нам таки пишут!
~Sweet Sacrifice~ Мыслитель (5857) 10 лет назад
Люди хотят правды, но в душе боятся её.
dani dan Гуру (2719) 10 лет назад
Ни один человек всем не может угодить. Недовольные будут даже Святыми.