подскажите, каким материалом лучше всего покрыть крышу небольшого садового домика

ирина тарасова Гуру (3239), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Оцинкованным профнастилом. Недорого, снег не задерживается, просто покрыть, весьма прочен. Но никак не мягкой кровлей - это разновидности рубероида. Горючи, очень хороше.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170035) 10 лет назад
андулин-прочный, легкий, пластичный, легко режется, не шумит.
Alexa Просветленный (32901) 10 лет назад
гибкая черепица тегола
Петрова Оракул (82014) 10 лет назад
Мне нравится гибкая черепица. Садится прочно и герметично, выглядит красиво, при дожде не гремит как пустое ведро. Оцинкованное железо - самый популярный материал, но гремит и выглядит не очень. Хотя долговечен и не дорог.
kostiann Мудрец (17599) 10 лет назад
у меня тут кореш построил коттедж
вбухал немерянные деньги, черепицу зеленую купил, и прикинь, анодированное покрытие облезло и отвалилось
и стоит элитный особняк с облезлой наполовину крышей
чет я к шиферу после этого склоняюсь
выкинул лет через двадцать и все
либо оцинковка
вечная, по идее
Стройка Мыслитель (5100) 10 лет назад
Материалов валом - металлочерепица, профнастил, ондулин, шифер, ..А мы как подскажем, если не знаем ваши финансовые возможности, в каком регионе находитесь, и какой у вас аппетит?
ЛюдмилаУченик (142) 9 лет назад
совет не о чём
Стройка Мыслитель (5100) Что-то я вас не понял!