Вкратце, чем славится Канада и Великобритания?

Oleg Volkov Гуру (4004), закрыт 10 лет назад
Вот США, например, славится свободой своей, своей демократией, что там много чего дозволено, к примеру, однополые браки и пр.

А вот чем славится Канада и Великобритания?
Лучший ответ
Сергей Ильичев Ученик (233) 10 лет назад
Свободой и демократией говоришь США славится? Ты проплаченный грантополучатель, я не думаю что ты сказочный ...

1). В США действует закон, который запрещает ряду радиостанций и СМИ, вещающих за пределами США, вещать внутри США.

2). Найдите и почитайте «ФЕМА» : её карантинные лагеря, пластиковые гробы и поезда.. . И на ютубе обязательно посмотрите десятки пустующих, но уже готовых лагерей и целые составы поездов с гробами. В США многие хотят настоящей демократии, и для них уже готовы и гробы, и лагеря, и нетолько.. .

3). почитайте про таргетид киллинг - весь нью-йорк скоро будет полностью контролироваться беспилотниками, с которых можно отследить и при желании убить любого несогласного.

4). Про Сноудена и тотальный контроль всей переписки, мобильных, и т. п. даже не говорю. Читайте про АНБ США, систему Эшелон, и т. п. Причем, вся эта дрянь расползается по всему миру. Но граждане США вообще беззащитны перед этим контролем.

5). Гуантанамо - это конечно же венец американской демократии. Любого, без суда, прячем навсегда и никто никогда не найдет.

6). Санкции на прослушку любого в США уже давно не надо. Демократия и правое государство?

7). Мы до сих пор не уверены до конца, что башни-близнецы взорвали не выращенные самим США специально для этого террористы - уж слишком быстро после этого началась война в Ираке, где оружие массового поражения так и не нашли.. .

8). США настолько демократичны, что помогают строить образец демократии в Грузии (Саакашвили) , Украине (Ющенко) , в Ливии, Сирии, беспорядки в Турции и Египте, Афганистане, и т. п. Конечно же США молодцы и мы всеми руками за то, чтобы они победили и построили везде (и в России) демократию так, как им удобно. Так, да? Они в 90-х и построили, а народ спит до сих пор и не понимает, что делает Путин, восстанавливая суверенитет России капля за каплей, наживая себе мощнейших врагов во всем мире и в российских прозападных элитах.. .

Я могу привести еще сотни аргументов - но лучше пускай каждый задумается об этом сам! Пока еще не поздно, но времени на размышления остается все меньше и меньше! А канада и англия, как и сша, страны в целом хорошие и славятся многим хорошим, но они все вместе выступают против России, и видимо, так будет всегда.
Источник: Видел я американскую демократию изнутри. Вы еще верите в честный экспорт демократии?
Oleg VolkovГуру (4004) 10 лет назад
Официально у них там демократия. Официально у нас ЕГЭ честный. Так что, вы понимаете к чему я клоню?
Остальные ответы
Андрей Оракул (62385) 10 лет назад
Канада НХЛ, Великобритания тем что там Лондон и как его Биг бен что ли.
Петр Михайлов Гуру (4472) 10 лет назад
США славится тем, что умеет красиво лгать. Даже изящно. Поэтому многие думают, будто там демократия и свобода (ржал) .
Британия - своими кровавыми завоеваниями и порабощениями народов с целью грабежа.
Канада - колония Британии. Причём официально по сей день.
Hell_CursorУченик (147) 8 лет назад
написал человек с портретом сталина на авке)))))))))) ахаххахахахаха))) дебилы!
Штаб ООКО Ученик (170) 10 лет назад
Канада - чемпион мира Ф1 Жак Вильнёв. Великобритания - гонщик-негр Люис Хемилтон.