что за порода?

nevajno mister iks Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тень на асфальте Мастер (1122) 10 лет назад
Это маламут - гигант. Такая линия очень часто встречается в азиатских странах, где маламутов не известно для чего вяжут с мастифами. Это явный брак, собака теряет свои рабочие качества, а самое главное, у них куча проблем со здоровьем, огромные проблемы с с суставами. У маламутов хоть и нет верхней границы роста, но собака должна быть гармоничной и работоспособной, эти потеряли все свои маламутские качества, кроме внешности.
Остальные ответы
Monkey D. Luffy Знаток (384) 10 лет назад
Кавказец или Волкодав
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228285) 10 лет назад
это фото уже третьи сутки с ответов не сходит - аляскинский маламут это, северная ездовая порода. а выглядит таким огромным потому, что снят с такого ракурса. на самом деле собака вполне нормальная, хотя и крупная - 58-63 см ростом и 35-40 кг весом
Волчонок002 Профи (931) 10 лет назад
народ вы хоть раз маламута видели? ! эта псина раза в два крупнее будет