Ноутбук не видит беспроводные сети.

Evgeniy Semochkin Мыслитель (7874), на голосовании 10 лет назад
Видел, а теперь не видит. Видит только 3 какие-то сети. А их много ( с другого устройства видно) . Как исправить. Винда 7ая
Голосование за лучший ответ
Voin Sveta Мастер (1630) 10 лет назад
дрова на вайфай переставь
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 10 лет назад
все у вас в порядке, повырубали сети, или антенна в буке повреждена
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 10 лет назад
Загляните в настройки. Возможно система видит только незащищенные сети, или сети с каким-то определенным шифрованием. Все это настраивается.