Я никогда, больше, не приду сюда?

Зайка Мудрец (14988), закрыт 10 лет назад
Зря вы меня не слышите, атеисты, ой, как зря. Может я и буду участвовать в ответах, но никогда не задам, свой вопрос. Как жаль, что вы неправильны. А может быть и правильны? Просто не хотите, слышать меня. Если кого, я заинтересовала, как личность, заходите в личку,, никогда не предам, я не атеист. Мне не нужны ваши оценки, просто хотела вам сказать. Ломать меня не надо, мне хорошо досталось, на всю оставвшиюся хватит.
Дополнен 10 лет назад
Оценки у атеюг на дрожжах ростут, молодцы ребята, на чужом горе ездить, все оценки с вас сниму, хотите, скажу, все мадеры, пидеры
Дополнен 10 лет назад
Прикол, от Зайки
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 10 лет назад
Придёшь.
Ибо куда ты денешься, ась? )

РВ без тебя кое-как проживёт, ты без него - уже нет.
ЗайкаМудрец (14988) 10 лет назад
Не приду,я сильная,мужиков ломала
часайна Оракул (87409) зарекалась ворона говно не клевать....
ЗайкаМудрец (14988) 10 лет назад
Я сломалась,плохо мне совсем,не знаю,до утра доживу или нет.Конечно наверное доживу,только не бейте,плохо мне
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) Важно не то, когда мы умрем. Важно то, как мы живем.
Остальные ответы
роберт рюмин Ученик (233) 10 лет назад
За тебя придет Пауль так Пауль
La pipa de la paz Профи (893) 10 лет назад
иди с Богом сестра
Источник: Аминь
Георгий Фёдорович Гуру (4322) 10 лет назад
Да ты не одна такая с поехавшей крышей - наслушались таких, да только это не у ВСЕХ повод верить в бредни! Ты не уникальна в своих проблемах- только не вышла из них достойно и повредила таки себе чистое сознание и мышление не без помощи уже зомбированых.
Кролег Профи (667) 10 лет назад
Вы спрашиваете или утверждаете?
Вячеслав Гуру (3800) 10 лет назад
Гм ...Очередной уход? Или " приход" ...
Источник: Может я чего то не понимаю , но Вы - каждую неделю уходите ...
mArika_2309 Высший разум (153650) 10 лет назад
У Вас что, на атеистах свет клином сошелся? Почему бы Вам своих верующих не окучивать? А вообще, мне кажется, Вы бы больше успеха и внимания получили в разделе Знакомства.
Волчица Мудрец (16603) 10 лет назад
Я вас услышала. Судя по всему, вам лучше попытаться устроить свою жизнь в реале. Это необязательно брак ( хотя почему бы и нет) , но найти интересную работу или хобби, больше общаться с людьми. Вам высказаться хочется, а от одиночества крыша едет.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 10 лет назад

Придёшь ...)))))))

При чем ровно через 5, максимум через 10 минут.. .

...И снова будешь жаловаться на своего четвертого мужа, что ..

..мол он такой-сякой, а ты розовая и пушистая черырёх мужей сломала... =))))

Если четвертый муж бьет тебя по морде.. .

..стоит подумать, может виноват не четвертый муж ,

..а твоя МОРДА ???

...
КошкаПросветленный (40109) 10 лет назад
Какой четвертый муж? Я что-то пропустила?))) Она же-вдова.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Это Пословица такая есть : " Если четвертый муж бьет тебя по морде... ..стоит подумать , может виноват не четвертый муж , ..а твоя МОРДА "...)))) На самом деле , по ее словам ранее , у любови было два или три мужа.. Я , конечно , когда привела в пример пословицу , немного преувеличила.. Но из песни слов не выбросишь...=)))))
Александр Луньков Просветленный (40878) 10 лет назад
Артистка! Все остальные отдыхают )))
.... Профи (683) 10 лет назад
А обязательно уходить, говоря об этом во всеуслышание? Или просто сорвало на эмоции?

Я думаю, тут особенно никому до этого дела нет.)
Источник: Удачи.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 10 лет назад
Ты больше никогда отсюда не уйдешь по доброй воле.
Максим Леонидов Мыслитель (6263) 10 лет назад
Вот Вы пишете: "Ломать меня не надо... " Но в каждом Вашем вопросе так и читается: "Сломайте меня, полностью, сильнее, чем больше боли, тем мне приятнее" Вам нравится, когда Вас ломают.