В цирк ходить уже не надо?

Не царское это дело молчать Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
ну вот повеселее стало -тоска в пространстве- перешла в страх
а страх в агрессию

прямо перед нашими окнами у дома напротив свара-мужик ехал на синей машине с женой и пятилитним сыном а пешеход не уступил ему дорогу ехавший вышел и напал на пешехода словесно а тот просто съездил водиле по роже ребунок водилы кинулся к отцу и ребенка оттолкнули тот упал баба заверещала
вызвали мента тот стал протокол составлять и наряд ждать потому что агрессивный пешеход и на мента лез орал кто ты такой и отчего я у дома на тротуаре обязан уступать дорогу автомобилю а действительно- отчего? )

слово за слово опять драка сейчас там верещит баба пешехода на водителя а мент их разнимает и ждет наряд который все не едет не едет)) как обычно) ()
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (39422) 10 лет назад
вот ты свидетель который им так нужен. учти свидетели долго не живут
Амт Мыслитель (7220) 10 лет назад
скукотища.. . да и что это за драка такая... плюются что ли до первой крови с пяти метров столько времени? А в цырке собачки стриженые под львов на задних лапах ходют и на счетах считают, слоники на передних лапах кверху гузном стоят за подачку.. . волшебство....
Георгий Фёдорович Гуру (4322) 10 лет назад
жаль у тебя видеокамеры нет. У водилы же ребёнок - это козырь, - у пешехода карта хуже, тротуар против пи-дёнышей с дамой не катит.