Как сфоткать вид на экране??

Марина Корнеева Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Мне говорят, что надо нажать "SysRq" , но у меня мультимедийная клава и эта кнопка у меня совместна с печатью... как же мне сфоткать экран???
Лучший ответ
WaDim Ученик (200) 10 лет назад
или скачай скриншотер какой-нибудь,
Я использую joxi
Остальные ответы
Dopu Jouse Мастер (1744) 10 лет назад
Эта кнопка, ищите на клаве хотя бы такой текс
Print screen
Prt Sc
SysRq

Нажимаете, открываете Пейнт Paint, жмете CTRL+V
Сергей Кондрашов Знаток (359) 10 лет назад
нажми клавишу PrtSc(она же SysRq), открой Paint, и нажми Ctrl+V, дальше сохрани картинку и все!
Белка Просветленный (38795) 10 лет назад
принскрин-паинт-вставить
Вячеслав Мудрец (11571) 10 лет назад
у меня, честно говоря, на всех клавах кнопка "print screen" называется.
А если кнопка совмещена с какой то ещё функцией, то она обычно совместно с FN нажимается.