Очень нужен образец приказа о вводе в эксплуатацию основных средств.

Egik Знаток (491), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, не откажите в помощи.
Лучший ответ
Ветта Мудрец (11395) 16 лет назад
ООО «Каскад»

ПРИКАЗ № ___

г. Москва «___»__________200__ г.

Об основных средствах

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять на учет следующие основные средства, с отнесением их к амортизационным группам на основании Постановления Правительства РФ от 01.01.2002 № 1 «О классификации основных средств включаемых в амортизационные группы» и определить им следующие сроки полезного использования

№Наименование ОССтоимость
(рублей) Амортизационная группаСрок полезного использования
( месяцев)

2. Бухгалтерии оформить соответствующие документы.

Генеральный директорИванов И. И.

Источник: Вот, специально для тебя у главбуха попросила.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1330) 16 лет назад

Приказ N
от " " _______ 200 г.

В связи с приобретением и регистрацией автомобиля ГАЗ-3110 (государственный номер М 2456 АХ 24 RUS, номер двигателя 40620DX3252111, номер шасси 851509)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести автомобиль ГАЗ-3110 в эксплуатацию с __________________ г.
2. Принять автомобиль ГАЗ-3110 к бухгалтерскому учету в составе основных средств с первоначальной стоимостью ____________ руб.
3. Присвоить автомобилю ГАЗ-3110 инвентарный номер __________.
4. Определить срок полезного использования автомобиля ГАЗ-3110 в течение ____ лет.
5. Контроль за выполнением приказа возложить на главного инженера Петрова В. Д. и главного бухгалтера Иванову А. В.

Генеральный директор _____________
Источник: Консультант плюс