Как узнать свою очередь на квоту? Операция на глазах

miss Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
солнечная Мыслитель (7117) 10 лет назад
Есть сайт где вы можете ввести номер вашей квоты и узнать её состояние. . я им пользовалась когда сама оперировалась по квоте.. .если найду брошу ссылку.. .нашла))))) ) ) http://talon.rosminzdrav.ru/ ...узнать свой электронный номер талона можно там где оформляли квоту.. .БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Остальные ответы
Анна Лукьянова Ученик (119) 8 лет назад
А где узнать номер квоты?
Людмила Минькова Ученик (122) 8 лет назад
талон № 30.0000.05701.153 - узнать очередь на операцию на глаза по квоте
Арина Сидоренко Ученик (129) 7 лет назад
А как узнать свой талон, у нас на позвоночник операция?
Марина Ученик (157) 7 лет назад
Я Деменко Марина хотела узнать узнать свою очередь по квоте на операцию по эпилепсии талон №18000007017160
ВАЛЕРИЙ Ученик (151) 6 лет назад
по этой ссылке только состояние квоты можно узнать, но не очередь
Глава Аминевского с\п Ученик (123) 3 года назад
Как узнать очередность по квоте на операцию