мой муж и его друг сделали березовые кресты и повесили на шею

Светик Мыслитель (6605), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у моего мужа крест очень сильно потемнел, у друга как был так и остался. наша семейная жизнь стала кошмаром, он врет, пропивает и прокуривает деньги, пропадает на несколько дней. сначала наших отношений было все по другому, он был со мной и так себя не вел. и хочу заметить, что он раньше жил с другими женщинами и было тоже самое что и со мной. если нужны наши даные и фото скину.
Лучший ответ
Ягарма Оракул (81888) 10 лет назад
Если и с другими женщинами у него было так же как с вами причем тут крест.... Не стоит уделять этому внимание, дело в нем самом... Тем более если человек подвязан на легкие наркотики будет только деградация, бегите от него... если верите в магию креста-сожгите...
Остальные ответы
ФОРТУНА Гуру (3495) 10 лет назад
Как бы так по мягче вам сказать-дело в том что нельзя делать такие вещи, какие сделали ваш муж и его друг, это чревато последствиями, а жизнь у вас и вашего мужа и так не слишком сладка, поэтому сами понимаете чем вам всем этот крест грозит.
СветикМыслитель (6605) 10 лет назад
здравствуйте, а можно подробне?
ФОРТУНА Гуру (3495) Приветствую вас,что именно подробнее?Кресты такие на себя самим вешать нельзя,а с тяжелой кармой вашего мужа ему это вообще противопоказано,страдать будут и он сам и его семья.