как закрыть дверь в майнкрафте

Виталик Кравцов Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jolygolf Гуру (2514) 10 лет назад
Ахахахахахахахахахаххаахахх
ахахахаахахаххахахахаахах
ахахахахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахахахахах
хаахахахахахахаххаха
пиздец школотроны шутят
Денис Миронов Ученик (220) 10 лет назад
Нажать на нее правой кнопкокой мыши.... А если она железная то без рычага не закроется
Андрей Гурьянов Профи (718) 10 лет назад
конечно правой, если только это не железная дверь
Димон Ученик (216) 10 лет назад
Если дверь деревянная, то правой кнопкой мыши по ней, а если железная, тогда установи рядом рычаг или кнопку
Георгий Константинов Ученик (176) 5 лет назад
Ребят, может парень имел в виду чтобы дверь никто без ключа какого - то не мог открыть. Не просто рычага, а именно определенного ключа. Чувак если это так то без командных блоков не обойтись
ENTITY303 Ученик (125) 1 год назад
ВЫ ТУПЫЕ? ОН ЗНАЕТ КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ И ЗАКРЫТЬ, ОН НЕЗНАЕТ КАК ЗАКРЫТЬ ДЕРЕВЯННУЮ ДВЕРЬ НА КЛЮЧ, ДОДУМАЙТЕСЬ ДО ЭТОГО СВОЕЙ СИЛОЙ МЫСЛИ!