Где в скайриме взять чертеж для дома? Есть только маленький.

Анастасия Сарлос Мастер (1449), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 10 лет назад
получить (если не мод) задания у местных князей (ярлов) и выполнять задания
Анастасия СарлосМастер (1449) 10 лет назад
Я это сделала. Но чертеж только маленького дома.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) строим дом, потом когда будет построен - там же смотрим на чертежном столе проект нового домика, после того как сделаем постройку его можно будет маленький домик перестроить в прихожую
Остальные ответы
alex roy Знаток (273) 10 лет назад
я купил у бродячего торговца
hyufgfdg gfdgdfgdfgУченик (100) 9 лет назад
а где найти бродячего торговца
Ласковый АнгелУченик (230) 5 лет назад
Скинь скрин этой калымаги которую он тебе продал :)
Alan Знаток (403) 10 лет назад
проще поисать сокровища и купить дом в Солитьюде (самый большой и просторный)