у вас нет прав администратора, необходимо для установки.

Павел Соловьёв Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Пожалуйста, войдите в систему под учётной записью администратора. Помогите пожалуйста не могу установить с сайта игру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня OC Windows 8,
Вроде через учётную запись админа зашел а выдает вот такие вещи: (
Голосование за лучший ответ
алгри14 Мастер (2001) 10 лет назад
Зайди Панель управления-Учётные записи пользователя-Изменение параметров контроля учётных записей и измени уровень, подними вверх до второго (всего их 4), первый слишком сильный. Бывает в антивирусе настройки стоят на запрет изменения в системе - зайди в настройки под администратором и посмотри.