А что это за фигня в п/я высвечивается? Я все проверила, дата и время правильно установлены. Фразу см. внутри

Bittersweet Мыслитель (6217), закрыт 10 лет назад
"На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно. Крайне рекомендуем вам перевести часы. Вот тут подробнее про перевод часов. "
И как это убрать?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы, но оба не верны. Сейчас только исправила - почистила кэш и куки, перезапустила браузер и надпись исчезла
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324788) 10 лет назад
там же, где проверяли время, проверьте еще часовой пояс.. .

и еще проверьте часовой пояс здесь - https://e.mail.ru/settings/userinfo
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 10 лет назад
пробуйте сменить пароль в ящике и ничего не переводить