Программа для создания видео роликов и слайд шоу

player rus Профи (895), закрыт 10 лет назад
Привет. Подскажите программу для создания видео роликов и слайд шоу. Простенькую, доступную для понимания "чайнику", бесплатную. Просто что бы можно было добавлять видео и фото, а потом на это накладывать музыку. Что бы когда создал видео ролик качество (видео) было хорошее. Что бы была русская версия.

Вот типо такой: Sony Vegas Pro 10 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!Я там ничего не понимаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Инокентий Смак Профи (846) 10 лет назад
киностудия windows live

movie maker