как можно зарядить радиоуправляемый вертолёт без зарядного устройства? я его потерял (((

Влад Калымбет Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
да хер его найдёшь зарядник, модель старая, не продоют
Лучший ответ
Влад Глыбченко Мастер (2012) 10 лет назад
смотри какое напряжения на батарейке для него и бери чутка выше, ну тоесть если там напряжение 3,7 вольт, то брать нужно 5... Если 9 - 12 брать.. . а ток зарядка чтоб давала 500мА и выше...
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 10 лет назад
Раньше был такой механический стартёр — железяка типа коловорота в колодце. Коли в вашем вертолёте есть дырка для него, согните лом буквой «S» и крутите до полного заряда. А что делать? ! Ничего больше. Кроме покупки нового зарядного.
Светлана Гусева Ученик (105) 8 лет назад
что делать если потерял зарядник от верталёта