кто такие нимфоманы?

Mария Шмелева Ученик (161), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
эльвира тамара Знаток (256) 16 лет назад
люди постоянно хотящие секса
Остальные ответы
Anuta Magalimova Мастер (2458) 16 лет назад
Хотят секса бесконечное кол-во раз
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 16 лет назад
Это те кому все время хоч секса.Вообщем типо меня
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
А то ты не знаешь?
Люди, помешанные на сексе. Которые всегда хотят.
регина н Гуру (2932) 16 лет назад

Главная

Нимфомания

Ключевые слова Нимфомания

Нимфомания (греч. nymphe — невеста + мания; синоним — андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определённом отборе партнёра.

Наталья Сорокоумова Мастер (1532) 16 лет назад
Вообще-то по-моему есть только нимфоманки. И они постоянно думают и хотят секса.
Владимир Никитин Мыслитель (5873) 16 лет назад
Люди с постоянным чувством сексуального голода...
Удовлетворённость этих людей мало связана с количеством оргазмов и больше зависит от часов потраченных на секс, чем больше тем лучше типа...
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
наверное гомосеки какие нибудь
FRANKY_G Мастер (1379) 16 лет назад
Это люди которые очень часто испытывают чувсто возбуждения, неопредолимо и долго способны савокупляться с тем или иным партнером пока не насытятся после резко возникшего чувства возбуждения!!!!