Мышление о мышлении...

Liecatcher Знаток (252), закрыт 10 лет назад
вкратце:
прослушал 156 выпуск ночных диалогов Гордона,
прослушал его ещё 100500 раз,
о, боже, какой выпуск!
я хочу от него учёбу.. .

какой это университет, факультет, специализация ?
Дополнен 10 лет назад
я имел ввиду не кол-во: 156 эпизодов,
а порядковый номер: 156-й – конкретный выпуск..
Лучший ответ
Журавлик Японский Профи (871) 10 лет назад
Мышление на высшем уровне. Гордон - молодец, у него есть чему поучиться и молодым, и немолодым. Великий Мастер Интервью. Он извлекает не только информацию, но и все энергетические пласты. Человек раскрывается на уровне сердечной чакры и выше... Это целое искусство.
Источник: кто владеет инфо'й, тот владеет миром
Остальные ответы
Дм.Глебыч Титов Оракул (55200) 10 лет назад
Кто такой Гордон? Пи.. дун-задушевник. Сидел бы в своих Штатах.
Наталья Энская Просветленный (44076) 10 лет назад
Вы заинтриговали !
давайте ссылку !
по ответной я был, там нет этого выпуска
Максим Примак Мастер (2046) 10 лет назад
Такому не учат, друг мой. Сие есмь самое жизнь истинного философа. Пятигорского я к таковым не отношу, в принципе как и он сам. Увлекался одно время его работами, посмотрите фильм "Философ сбежал", не специфическая фабула.