Когда началось воспитание Степана Разина?

Анна Сергеева Профи (644), закрыт 10 лет назад
Помогите мне с этим вопросом пожалуйста. Мне очень нужно.
Заранее спасибо тем кто ответил.
Лучший ответ
Котенька... Высший разум (603711) 10 лет назад
Воспитывали его плохо, поэтому в 1667 году начал он восстание.
Остальные ответы
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 10 лет назад
Воспитание Степана Разина началось тогда же, как и у всех - в детстве...
Naumenko Высший разум (856851) 10 лет назад
4Степан Разин: восстание, крестьянская война, биография, реферат, доклад
Степан Разин: биография. РАЗИН, СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ (ок. 1630-1671) — предводитель Крестьянской войны 1670-1671, вождь крупного протестного движения крестьян, холопов.. .
volgastars.ru›histori/rasin.html копия ещё

забавно- про воспитание - опечатка или наивность детская.. .

История жизни

Степан Разин родился в 1630 году в семье «старых» казаков, крестным отцом Степана был атаман всего Войска Донского. Как и за всяким казаком, за Тимофеем Разей (отцом Степана ) числилось не мало грехов, потому он дал обет совершить паломничество в Соловецкий монастырь, «помолиться преподобным отцам Изосиме и Савватее» . Только исполнять обет пришлось Степану одному: отец умер.
Геннадий Сергеев Гуру (4468) 10 лет назад
воспитание началось-когда ему отрубили разбойничью башку ...