Сколько фотографий надо при поступление в вуз

Valera Mountain-Man Мастер (1877), закрыт 10 лет назад
Сабж. ! вузу нужен 1 комплект фото, или на каждое заявление нужно?
если на каждое заявление то 15 по 4 фото не много ли???
Дополнен 10 лет назад
короче идиоты тут отвечаю.. . в каждый вуз пишется заявление.. . Фотографии вообще не нужны...
Лучший ответ
Северные традиции Мудрец (12529) 10 лет назад
В один ВУЗ вы пишите только одно заявление, а в нем указываете три специальности и формы обучения и сдаете 4 фото. Некоторые ВУЗы просят фото потом, когда будете сдавать оригинал аттестата. Т. е. максимально нужно сделать 20 фото ( 5 ВУЗов по 4 фото).
Северные традицииМудрец (12529) 10 лет назад
Вы можете подать ОДНО заявление на неограниченное количество специальностей, форм (очная, очно- заочная) и основ (бюджетная, договорная) обучения в пределах трех факультетов.
Valera Mountain-ManМастер (1877) 10 лет назад
не знаю какая мухи их укусила но в каждый вуз пишется 3 заявления
Остальные ответы
Djeka9 R Гуру (3271) 10 лет назад
вроде до 6-ти 3*4, там на сайте вуза можно посмотреть какие документы нужны
Valera Mountain-ManМастер (1877) 10 лет назад
читай внимательнее блин! В 1 вуз до 3 факультетов. на каждый факультет своё заявление!
Вопрос не в документах!