Как удалить вирус V9 portal site ?

Шаталов Максим Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Нагло прописал везде стартовой http://en.v9.com/?utm_source=b&utm_medium=bnd&from=bnd&uid=WDCXWD1600JS-00MHB0_WD-WMANM366183661836&ts=1372476389. сброс настроек и переустановка браузера не помогает, антивирусы его не видят.
Голосование за лучший ответ
NoNuB Профи (673) 10 лет назад
ручками чистить надо.. примерно так же.. ток тут вебалта.. Удалить Webalta из Windows .. тут

или сканерами анвировскими прогони. .
Kaspersky тут
др. Веб тут