Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить Окно консоли узла

Вадим Станевой Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Помогите! Немогу ничего запустить, когда включаю копм.. . высвечиваеться Прекращена работа программы "Окно консоли узла" ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
АдуФанчик Мыслитель (8542) 10 лет назад
вероятно происходит сбой в одной из консолей MMC, это модули управления системными настройками, но их огромное количество

нужны подробности — что и как делаете перед тем как происходит ошибка? иначе невозможно понять какая именно консоль вызывает ошибку

в любом случае стоит провести перекрестную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru