А зубы больно вставлять?

... Мастер (1862), закрыт 16 лет назад
БОЮСЬ
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Очень больно. Обезбаливание быстро проходит и начинается боль. Запасись кетоналом (обезболивающие таблетки) , с ними ничего не страшно.
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
нет, там делают наркоз
Натали Профи (809) 16 лет назад
а ты не вставляй!купи на присосках
Елена Цыбулевская Знаток (300) 16 лет назад
Ты уверена в своем стоматологе? Тогда не бойся, не больно.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Вся подготовка и лечение к протезтрованию делается под обезболиванием , не волнуйтесь, все будет нормально. Удачи.
Inna _ Просветленный (20673) 16 лет назад
Смотря кому будете вставлять. Потом может быть и больно. ;)
Ольга Мастер (1329) 16 лет назад
мне делали "голливудскую улыбку"..там боли вообще нет, только если ты не боишься сверления-его там много..а если с нуля тебе будут вставляь..то там тоже особо страшного ничего нет..ты наверное просто врачей боишься..в нормальную клинику иди ..а не в стоматологоический кабинет "на углу поближе к дому"..там классно все сделают...и не намного дороже....мне недавно понадобилось удалить зуб...я пошла пораньше районную поликлинику, тк она в соседнем доме...и мне дали талон.. хотя я изначалдьно шла на платное ...но в ней, окахзалось , бесплдатоно зуюбы не удаляют...короче мне так там расковыряли...и сказали иди ложияь в больницу....дали направление...я есс-но не поехала...пошла в платную известнуюю клинику...они мне все сделали без боли...правда изначально говорили ценй от н а удаление от 600-1500 а я отдала 2100 из-за сложности, зато потом встаили изумительно..со скидкой 40%...клиники дорожат своей репутацией!