У меня дохрена друзей но вообще никто меня не любит ( подскажите мне что нибудь)

Анастасия Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Я дружу со всеми . Меня все уважают. Никто не обзывается. И целых 2 года у меня нету парня !( Что мне делать? подскажите пожалуста!)
Дополнен 10 лет назад
Чо за херь? это ни я писала! люди не отвечайте! меня взломали!
Голосование за лучший ответ
LOTOS Гуру (2874) 10 лет назад
мы тоже тебя не любим и отвечать небудем
Tatjana Roz Профи (872) 10 лет назад
Ё МОЁ !!!Тебе же ещё только 12 !!!
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 10 лет назад
культивируй в себе не дружественность и общительность,
а женственность и кротость
не своя в доску и рубаха-парень, а барышня
результат не замедлит появиться
Алекс Берн Гуру (3405) 10 лет назад
Учи уроки, двоечница!
Cerry Stark Ученик (119) 10 лет назад
Может дело в тебе? Может в тебе видят только друга, а не девушку? Следи за своим поведением.

А вообще малолетка ты еще. Рано.
Таня Н Гуру (4461) 10 лет назад
Займись личной жизнью вплотную) у меня не было парня три года) если ходила с подругами вечно фигня.. . поэтому я искала сама.
Сейчас не проблема познакомится :хотя бы через интернет/сайты знакомств/ или через знакомых.
Когда есть желание найти свою половину, то всё получится, но для этого надо прилагать усилия.
Совет для совершеннолетних.
Александр Богинский Мудрец (12037) 10 лет назад
Качество людей променяла на количество !!!вопросы ???
Наивная * Гуру (3110) 10 лет назад
Меняй очки на АВЕ, что бы не узнали)
Dmitriy Pervachyov Мудрец (10870) 10 лет назад
Это наверное разные полушария одного мозга.