вопрос такой, пол года я живу с парнем, мне 23 ему 24 я девственница, секса очень боюсь, парень это знает и не настаива

Владимировна Мыслитель (5499), закрыт 10 лет назад
не настаивает на нем, но мне приятно когда он обнимает меня, гладит, но я хочу от него каких то действий, которые помогут мне побороть страх, но я не могу прямо ему сказать, что посоветуете/?
Лучший ответ
Алиса Блэк Мастер (1027) 10 лет назад
Я не знаю, в чём причина твоего страха, здесь многое зависит от этого. Но в любом случае есть много способов. Это здорово, что ты готова двигаться вперёд, и доверяешь своему парню. И немногие парни проявили бы себя здесь как мужчины, готовые подождать и поддержать.

Если есть возможность, уточни - есть ли в твоём городе занятия телесно-ориентированной психологией, это помогает "наладить контакт", так скажем. Если нет или нет возможности - можно включить музыку и танцевать вместе, только пусть он направляет движения твоего тела, дистанция должна быть минимальной. Это помогает почувствовать тело партнёра, да и вообще.. .

Попроси его сделать массаж. С одной стороны в этом нет ничего Такого. А с другой - нет ничего лучше прикосновений любимого человека.

Можно зажечь свечу и поиграть во что-то типа Откровений. То есть - я тебе свой секрет, ты мне свой. И так по очереди. Смотреть в глаза! Здорово электризует обстановку между вами.

Можно заняться боди-артом, если вы можете друг перед другом раздеться без стеснений. Это и забавно, и незабываемо.

Это то, что пришло в голову мне, я уверена, что у тебя также есть свои собственные идеи на этот счёт. Лучше, если инициативу он отдаст тебе, так ты будешь чувствовать, когда стоит прекратить, а может и не стоит)) )

Удачи!
ВладимировнаМыслитель (5499) 10 лет назад
спасибо большое, дело в том что ещё в юном возрасте 10 и 14 лет меня пытались изнасиловать, славо богу обошлось но страх остался, и страх боли, парень меня понимает и вообще мы эту тему не поднимаем, только редко редко в шутку чтото говорим. честно я стисняюсь его немного, но уже сейчас есть большие сдвиги, я хожу почти раздетая в маечке и оч коротких шортах, после душа выхожу просто в полотенце, правда бюстгалтер никогда не снимаю, я честно говоря не вижу в нем стремления или желания со мной спать, да мы спим вместе, обнимаемся, но он даже не целует меня. просто заговорить с ним первой об этом я не готова и это означает что я хочу секса, а я не хочу. у него секса не было уже года два, после трагической смерти невесты, может он тоже не готов или боится, ведь любой любящий парень понимает, что когда он первый у девушки, надо что то особенное, может он боится последствий, типо беременности, но с другой стороны мы иногда обсуждаем типо дети то се и он хочет ребенка и не одного
Алиса Блэк Мастер (1027) Просто сформулируй эту мысль... 1. "Я хочу побороть страх перед сексом" 2. "Я хочу заняться сексом" 3. "Мне кажется, я должна заняться сексом". Это всё разные вещи.
Остальные ответы
ToP-LaMer GoD Ученик (111) 10 лет назад
я могу помочь тебе побороть страх :D
Наивная * Гуру (3110) 10 лет назад
Так и живите до пенсии :) А там- посмотрите, что дальше - вся жизнь впереди ведь :))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
Врешь ты все. Он бы не стал с тобой жить
ВладимировнаМыслитель (5499) 10 лет назад
да? а ты считаешь круто когда первые 5 минут знакомства и уже секс?
Владимировна Мыслитель (5499) он ценит что я такая
Федька Ученик (238) 10 лет назад
да трахнись с ним.. всё равно когда нибудь придётся
moli Искусственный Интеллект (261816) 10 лет назад
а сюда то что свое интимное выкладывать.... после 20 уже клиника начинается ...хватит ломаться парня то за что уродовать пусть ищет нормальную сексуальную а не больную ...ты сама прочти чтоты пишешь сюда... а сюда всей незнакомой толпе ты не бишься ...смешно ...не позорь хоть парнишку то... еще протянешь уже начнется перегиб в сторону психбольной... носиться со своей невинностью как курица с яйцом.... и даром не надо если крыша едет уже на эти темы...
Александр Гуру (4997) 10 лет назад
Каких только чудес в жизни не бывает....