Что мне делать если я нечаянно капнула на бородавку чистотелом!!!!

Виктория Евдакова Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Помогите мне пожалуйста, я случайно капнула чистотелом на бородавку и она у меня щас болит и не только бородавка но и живот стал болеть!!! это ничего страшного??
Дополнен 10 лет назад
дак у меня бородавка то где пупок вот у меня там вот все болит, это ничего страшного!! а то я очень боюсь
Голосование за лучший ответ
..I.. Оракул (56902) 10 лет назад
нормально. болит здоровая кожа вокруг бородавки, куда попал чистотел. это скоро пройдёт. а впредь капай осторожнее, только на саму бородавку.
Бенцион Гопник Оракул (57356) 10 лет назад
бородавка пройдет может даже
Источник: всё пучком- чистотел -целебное супер растение. все болячки им маж и пройдут
Марина Олехнович Просветленный (46227) 10 лет назад
Скорее всего Вы обожглись, обратитесь в травму к хирургу .
Nao Ученик (131) 10 лет назад
Да нет, от чистотела бородавка наоборот должна уменьшиться и исчезнуть. И это ну никак не могло вызвать боли в животе.))
ViTTa Знаток (371) 10 лет назад
теперь нечаянно прижги ее лазером, и совсем случайно обратись в центр косметологии! :)
Олег Киселев Просветленный (27649) 10 лет назад
Вам долго надо учиться шутить, пока неудачно.
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 10 лет назад
Пизда бородавке. А с животом ничего не должно стать, если не беременна.