что это такое было?

челяба рулит Ученик (31), закрыт 10 лет назад
начну с того что расстался год назад с девушкой при неприятных обстоятельствах.. .
в итоге еду сегодня на машине потом бац какое то наваждение тоски хреново как уж вообще стало минуты на 2(и начал думать как бы о ней сердце начало выворачивать как бы) . Спустя минуты 4 не помню точно (но это чувство тоски практически исчерпало себя) вижу она едет в автомобиле ..но вроде она меня не видела.
Объясните что это со мной было????
Лучший ответ
Маргарита Яровая Знаток (354) 10 лет назад
Судя по признакам - приворот, но сто процентной уверенности нет. Что бы подтвердить или опровергнуть наличие приворота, нужно делать диагностику Вашей фотографии.
Остальные ответы
tetroleus tex Мудрец (10465) 10 лет назад
это чувак - ПРИВОРОТ. .
ближайшее время будет эта херня часто повторяться, и будет необьяснимо к ней тянуть. .

ищи бабку и снимай эту "порчу"

тут уже даже не вопрос зачем... (видимо хочет вернуть)

а как от этого избавиться..
Марина Ласкуева Мудрец (14361) 10 лет назад
На вас приворот. Вы скоро по ней будите сходить сумма, потеряете голову, сердце будет требовать ее. И это еще только начало...
***** Знаток (362) 10 лет назад
Вот, если тебе сейчас внушат (если уже не внушили) , то конечно и будешь думать и вспоминать и к бабкам ходить 10-ть лет подряд и жизнь свою угробишь своими похождениями и деньги на шарлатанов (а шарлатанам плевать на тебя, они наговорят всё что угодно) ; а окажется что приворота то и не было.

То что Вы описали, это не обязательно приворот, нужно подождать неделю или пару недель и только потом смотреть и задавать свой вопрос. И тогда и сам поймёшь.
И на диагностику, но не к тем, кто на ответах; а к более реальным и к тем к кому сам потянешься магам.
Мадлена Madlena Мыслитель (5263) 10 лет назад
По таким признакам диагностировать приворот нельзя. Это может быть и банальной интуицией, что то могло напомнить о девушке, да масса всего.
А приворот просматривается диагностикой. И только если подтвердится его наличие тогда подбирается метод снятия.