что такое МОД?

Shu-Shu Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...МОД это клуб....но всёравно спасибки..))))
Лучший ответ
Абра Кадабра Гуру (4889) 16 лет назад
МОД - это программная надстройка, дополнительный модуль к программе, добавляющий новые возможности и функции. Патчами, в отличие от модов, принято называть программные модули, исправляющие ошибки в программе, в которую добавляются. Архитектура модов зачастую такова, что позволяет пользователю свободно оперировать модами, подключая либо отключая их по своему желанию (и соответственно добавляемые ими функции).
Остальные ответы
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Модификация игры. Такой патч, который меняет что-то в игре.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
это в комп играх действущие персонажи управляемые компьютером
sadist sadist Гуру (3075) 16 лет назад
Морально Обнавленое Дополнение ((-:
Indrid Cold Мастер (1226) 16 лет назад
Модификация чего либо
Андрей Гапон Знаток (365) 7 лет назад
целое число от деления в pascal abc
пример 5/2=2,5
мод = 2
Антон Курочка Знаток (342) 7 лет назад
Мод - Модификация основного скрипта приложения
ну или функция остатка после деления 10 mod 3 = 1