Кто был в армии? Мой сын идет в армию. А я сам не был. Сын КМС по боксу, постоять за себя может. Однако как я понимаю

васа какке Ученик (85), закрыт 2 года назад
все равно шуршать придется? Что сыну посоветовать? Что можно выполнять, а что западло? Например подметать? Убирать? Принести сигарету старослужащему? Сходить за водкой? Где та грань - что должен салага делать, а где можно идти в отказ?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575807) 10 лет назад
Сам поймет на месте. Это его жизнь.. . Если ДУХ, а не ДУШОК, есть внутри - все будет нормально...
Остальные ответы
кристина тюнина Мыслитель (6556) 10 лет назад
отвали, ему 18. Отвали, займись своей жизнью. а то будешь локти кусать, когда надо будет тебе помощь от него. Расти мужика до 18, а потом отвали - так говорит конфуции и все древние трактаты
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 10 лет назад
не вам ему советы давать, раз не были. пусть на месте всё постигает.
Mr BarinOFF Мастер (2492) 10 лет назад
Я откосил и правильно сделал, в армии не место.
Толик Мудрец (10793) 10 лет назад
все поймет походу.... если не дурак
Источник: военный пенсионер
Алексей Соловьев Гуру (3220) 10 лет назад
У меня друг тоже КМС по боксу. . Он в армии ничего не делал, что просили "деды" (сходить за водкой, сигаретой и т. д. и т. п.) . Говорил, что драться приходилось, но оно того стоило. Потом уважали.
Оля Духовкина Мастер (1073) 10 лет назад
Главное быть нормальным человеком.
Евгений Мудрец (15348) 10 лет назад
Такое чувство, что ты жил на острове не обитаемом) Каждый нормальный малый знает, что западло, а что не в падлу) И служба в армии здесь ни при чем)))
0386868 Оракул (62679) 10 лет назад
бля, там в другом дурдом... во первых шас ему комплексную прививку бахнут, может заболеть тяжело, надо пронструктировать, что бы не харохорился и сан часть перся, при первых признаках ОРВИ, потом форма, потом зима....
Серый Искусственный Интеллект (189207) 10 лет назад
по бую, что он боксер, главное, что у него внутри, кто он по жизни
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 10 лет назад
Что за ГОН?!.. Службы год, а ты тут прелести двухлетки рассказываешь.... Какие салаги?!.. Трепло ты вася.. . Трепло!
Владимир Шляхов Мыслитель (9250) 10 лет назад
Раз он КМС по боксу, то пусть просится в спортивные войска и будет продолжать тренировки, регулярные соревнования и т. д. Я желаю всем счастья.
600group Мастер (2434) 10 лет назад
он видимо из тренировочного зала не выходил, по всем будет лупить правым и неправым, а вот обедом он может распорядиться?...
Петр Михайлов Гуру (4472) 10 лет назад
Да всё нормально сейчас в армии. Наоборот, кучу привилегий получит через год.
AnvT Просветленный (40849) 10 лет назад
На месте сам разберется. Как говорится, делай что тебе скажут, но в разумных пределах.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 10 лет назад
Какие сейчас могут быть старослужащие? Пусть посылает всех нах . Кроме командиров конечно . Проблема в кавказцах . Но те силу уважают . Так что пару раз набьёт кому нибудь морду и будет жить спокойно . Главное не переборщить .
Фил Искусственный Интеллект (162039) 10 лет назад
Хватит боятся, у них щас даже тихий час ввели... не служба а отдых.
Старый змей Оракул (59171) 10 лет назад
Будет борзеть - не посмотрят на КМС, тумбочку на уши оденут. Будет просто держаться с достоинством - будут уважать.
siprei_DV Оракул (80786) 10 лет назад
- Не знаю как сейчас но у нас было западло это "стирать" чужие вещи и "стучать" самое главное, а то что он КМС бокс, ерунда сломают лишь бы "ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ и ДУМАЛ ГОЛОВОЙ".