Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто был в армии? Мой сын идет в армию. А я сам не был. Сын КМС по боксу, постоять за себя может. Однако как я понимаю

васа какке Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
все равно шуршать придется? Что сыну посоветовать? Что можно выполнять, а что западло? Например подметать? Убирать? Принести сигарету старослужащему? Сходить за водкой? Где та грань - что должен салага делать, а где можно идти в отказ?
Голосование за лучший ответ
ал Мыслитель (5625) 9 месяцев назад
отвали, ему 18. Отвали, займись своей жизнью. а то будешь локти кусать, когда надо будет тебе помощь от него. Расти мужика до 18, а потом отвали - так говорит конфуции и все древние трактаты
лена миронова Оракул (87213) 9 месяцев назад
не вам ему советы давать, раз не были. пусть на месте всё постигает.
Mr BarinOFF Мастер (1646) 9 месяцев назад
Я откосил и правильно сделал, в армии не место.
Олег Магкеев Просветленный (30011) 9 месяцев назад
Сам поймет на месте. Это его жизнь.. . Если ДУХ, а не ДУШОК, есть внутри - все будет нормально...
Толик Гуру (3720) 9 месяцев назад
все поймет походу.... если не дурак
Источник: военный пенсионер
Алексей Соловьев Знаток (322) 9 месяцев назад
У меня друг тоже КМС по боксу. . Он в армии ничего не делал, что просили "деды" (сходить за водкой, сигаретой и т. д. и т. п.) . Говорил, что драться приходилось, но оно того стоило. Потом уважали.
Оля Духовкина Профи (955) 9 месяцев назад
Главное быть нормальным человеком.
Евгений Мудрец (11229) 9 месяцев назад
Такое чувство, что ты жил на острове не обитаемом) Каждый нормальный малый знает, что западло, а что не в падлу) И служба в армии здесь ни при чем)))
Жук Леров Просветленный (40123) 9 месяцев назад
бля, там в другом дурдом... во первых шас ему комплексную прививку бахнут, может заболеть тяжело, надо пронструктировать, что бы не харохорился и сан часть перся, при первых признаках ОРВИ, потом форма, потом зима....
Серый Просветленный (36051) 9 месяцев назад
по бую, что он боксер, главное, что у него внутри, кто он по жизни
Иваныч Оракул (75319) 9 месяцев назад
Что за ГОН?!.. Службы год, а ты тут прелести двухлетки рассказываешь.... Какие салаги?!.. Трепло ты вася.. . Трепло!
Владимир Шляхов Мыслитель (6371) 9 месяцев назад
Раз он КМС по боксу, то пусть просится в спортивные войска и будет продолжать тренировки, регулярные соревнования и т. д. Я желаю всем счастья.
600group Мастер (2440) 9 месяцев назад
он видимо из тренировочного зала не выходил, по всем будет лупить правым и неправым, а вот обедом он может распорядиться?...
Петр Михайлов Гуру (4433) 9 месяцев назад
Да всё нормально сейчас в армии. Наоборот, кучу привилегий получит через год.
Андрей Просветленный (36622) 9 месяцев назад
На месте сам разберется. Как говорится, делай что тебе скажут, но в разумных пределах.
Японский Чекист Просветленный (38092) 9 месяцев назад
Какие сейчас могут быть старослужащие? Пусть посылает всех нах . Кроме командиров конечно . Проблема в кавказцах . Но те силу уважают . Так что пару раз набьёт кому нибудь морду и будет жить спокойно . Главное не переборщить .
sUnset man Искусственный Интеллект (450296) 9 месяцев назад
Год не страшно совсем.
Фил Гуру (3231) 9 месяцев назад
Хватит боятся, у них щас даже тихий час ввели... не служба а отдых.
Старый змей Оракул (59004) 9 месяцев назад
Будет борзеть - не посмотрят на КМС, тумбочку на уши оденут. Будет просто держаться с достоинством - будут уважать.
sirDV Просветленный (20539) 9 месяцев назад
- Не знаю как сейчас но у нас было западло это "стирать" чужие вещи и "стучать" самое главное, а то что он КМС бокс, ерунда сломают лишь бы "ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ и ДУМАЛ ГОЛОВОЙ".