ЛЮДИ, не оставайтесь равнодушными!!!! Умирает парень после избиения на Пятницком шоссе в ночь с 27 на 28 июня!!!!

Akvamarin Мыслитель (7603), на голосовании 10 лет назад
Умирает парень после избиения на Пятницком шоссе в ночь с 27 на 28 июня!
СРОЧНО НУЖНА ДОНОРСКАЯ ЦЕЛЬНАЯ КРОВЬ! ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО СОСТОЯНИЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВРАЧАМИ, КАК КРИТИЧЕСКОЕ. ОН НАХОДИТСЯ НА ИСКУССТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ УДАЛЕНА ПОЧКА И СЕЛЕЗЕНКА. ПОМОГИТЕ!!! !
Сбор крови на ул. Поликарпова д. 14, метро Беговая, с 8.30 до 14.00, надо сказать кровь для ОВСЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА дата рождения 17.12.1991г. , который находится в больнице № 67. После сдачи крови надо позвонить по тел. 8-495-530-31-03 (это телефон в кабинет переливания крови в 67 больнице) и сообщить, для кого сдали кровь и номер талона, который выдадут после сдачи крови, если вы без направления. Пожалуйста, помогите, нужно более 10 человек, мы нашли только 5. Для тех, у кого нет регистрации в Москве, у пункта сдачи крови будет находиться мама Саши, зовут ее Зоя (ее телефон 8-926-534-95-91.), она вам даст НАПРАВЛЕНИЯ для сдачи крови от врача на имя ОВСЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА!
СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТСЯ ЛЮБАЯ КРОВЬ НА ОБМЕН В ПРИОРИТЕТЕ 3(-)!
Спасибо всем за оказанную помощь!
Голосование за лучший ответ
Алекс Ученик (48) 10 лет назад
Дай ему бог жить, просто я в РБ, мне кажется у нас бы проблем не было.