Кто против коммунистов?

Spirit Rocker Профи (732), закрыт 10 лет назад
Я тут вижу, силы Врага начали подтягиваться.

Ленин и Сталин - ЗЛО В ЧИСТОМ ВИД

Если эта рана расползётся по миру, мы бдуем повержены.
Свобода слова и мысли будут забыты.
Города станут похожими, леса будут вырублены.

Кто против них? ?
Неужели не найдётся тех, кто молод и смел?
Кто словом и мечом вступит в эту войну?

КТО ПРОТИВ РАБОВ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ? КТО ЗА СВОБОДУ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Flying You Мудрец (19768) 10 лет назад
Антисоветчики, антикоммунисты, враги народа.
Источник: Игорь Тальков
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
Ну вашего талькова куда подальше))
Вы с нами или нет?
Flying You Мудрец (19768) Чего это вам Тальков так не нравится?
....Профи (683) 10 лет назад
Тальков - стрёмный чел.
Flying You Мудрец (19768) Подрасти деточка, прежде чем Талькова слушать.
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) 10 лет назад
Я против коммунистов, но не против Ленина и Сталина.
В той исторической обстановке они действовали оптимально.
Flying YouМудрец (19768) 10 лет назад
Заливать Россию русской кровью это оптимально?
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) Первую мировую развязали не коммунисты. Они были против войны. Посмотрите фильм "Ленин в Польше". Это время начала войны. Ленин точно отвечает на все Ваши вопросы.
Ёпт. Мудрец (14004) 10 лет назад
РВ прям - таки притягивает различного рода фанатиков, решивших против чего - то кнопочно побороться.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106991) 10 лет назад
Ну, я против так как считаю, что Коммунизм не стыкуется с партией Зюганова ни в малейшей степени !
Стратоник Просветленный (24944) 10 лет назад
Хотелось бы узнать, а кто является злом в нечистом виде?
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
Американцы например))
Их правительство тоже нас злобно поглядывает
Алла Герасимова Мыслитель (9410) 10 лет назад
Я против любой рабской идеологии. В коммунистической и религиозной идеологии много общего Идол или идолы поклонения - Маркс, Ленин, Сталин, Бог или Боги. Документ, где прописаны основы этой идеологии - Манифест Компартии, Библия, Коран и тд. Организации, продвигающие идеи в массы - Компартия с ее ячейками, РПЦ и тд.
Даниил КузьминПрофи (575) 4 года назад
Не радист что не знаешь что такое коммунизм, сначала хотя бы прочитай коротенький «Принципы коммунизма» Энгельса, и пойми кто тебя действительно делает рабом.
Owl Esq. Просветленный (26659) 10 лет назад
Какой сейчас по-вашему год?
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
2013, но они опять кажется революцию начали((
Owl Esq. Просветленный (26659) Вы имеете в виду митинг по поводу уничтожения РАН? Или высказывание недоверия правительству?
Татьяна Викторовна Мудрец (10246) 10 лет назад
Собственно, идея коммунизма была хороша, но люди как всегда всё испоганили.
николай тюттерин Гуру (4162) 10 лет назад
коммунизм в идеале предлогает построение оптимального социального общества. а вот альтернативы почему то до сих пор так и не придумали
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
Мне блин не надо идеала.
Люди - не могут его сделать)

Я хочу, что бы мои мысли не подвергались атакой, что бы мне говорили, каким я должен быть))

Хочу гулять с друзьями по крыше, смотреть снизу на людей))
Хочу носить джинсы и кеды) Хочу слушать рок-н-ролл и баллады древности))
Хочу встречать равных и свободных ...
Про_хвост Искусственный Интеллект (283784) 10 лет назад
Свободой что то давно уже не пахнет. А если под теми кто против них подразумевается церковь. то я уж тогда скорее за стану. Конечно если третьего варианта нет.
Ну анархист я по природе или в душе, да еще и жутко либеральный и видимо даже индивидуалист. А они еще большевиков поддерживали. правда те им за то кузькину мать показали.

Ничего не попишешь. А вообще то я как раз за свободу. Но никак не верить в одного "бога" слушать только попов и церковь, итд итд. свобода она еще и в том. что бы мне никто не навязывал "традиционной" религии. да и вообще никакой. Впрочем этим не исчерпывается и религиозный аспект тут не главных. Но это категория РВ. а в политику я не хожу. Потому что боюсь начав плеваться умереть от обезвоживания, это смерть мучительная.
Ag Профи (683) 10 лет назад
Я не против коммунистов,
я против дешёвой имитации коммунистов.
Эллина Победительница Тьмы Гуру (3207) 10 лет назад
Ты возмужал, Леголас.
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
Нет)) Я остался собой

Понимать в обоих смыслах))))
Тихоня Оракул (88584) 10 лет назад
дадим залп по гыдоте щелевой.... да здравствует КПСС
.... Профи (683) 10 лет назад
Ой, то же мне, Воен Света нашёлся. =) Слабоумие и отвага.

На, держи для настроения. =)

Источник: ))
Spirit RockerПрофи (732) 10 лет назад
Ум? У меня есть СЕРДЦЕ)
А за отвагу благодарю
.... Профи (683) Да, представляешь, ум! Но видимо, ты относишься к числу большинства, коим ум не нужен и они рады. =) А с твоим сердцем мы разберёмся в свете хирургической лампы. =)
Мария Калинина Мудрец (18859) 10 лет назад
Кто это мы, которые "бдуем повержены"? Вот именно: БДУЕТЕ, БДУЕТЕ.
Даниил Кузьмин Профи (575) 4 года назад
Ты дурачок, почитай «Принципы коммунизма» и «Манифест коммунистической партии» и пойми кто на самом деле тебя нагибает, и ещё прикрывается призраком коммунизама