Если вы ездили в Израиль то скажите понравилось ли вам там?

Anna i Профи (795), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
егор солоницын Мудрец (15201) 10 лет назад
Да. интересно.. но только там всё очень дорого... всё таки там всё закупают..
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 10 лет назад
Таксист доставил меня до стены Плача

...

сказал сколько я ему должен за проезд и я заплакал!))))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196065) 10 лет назад
Понравилось-не то слово. После посещения Иерусалима я считала, то самое главное в жизни я видела. Самое святое место в мире. А дети были в Элайте -тоже очень понравилось
mina Оракул (51565) 10 лет назад
Одни видят там лишь древние руины, евреев, вечно куда-то бегущих, высокие цены. Другие видят исторически, религиозно напитанное место. Понравилось ли мне? Не отвечу точно...
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
И мне нравится вот уже 10 лет как нравится)))