Как найти человека в г. Люберцах, зная ФИО и примерное место проживания?
думаю вам лучше найти знакомого милиционера и попросить его пробить по адресной справке по ФИО нужного вам человека. если среди знакомых милиционеров нет, то попробуйте доверительно поговорить с одним из сотрудников милиции, объяснить ситуацию, так чтобы они вас поняли. Сейчас в любом РОВД, УВД есть компьютер, по которому по реквизитам легко пробить нужного человека.
справочная...