Кот залез в комнату с крашенным полом (Масл. Краской) теперь у чёрного кота розовые лапы, Чем отмыть ?

Shaman King Мыслитель (7887), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что нибудь не сильно едкое ...
Дополнен 10 лет назад
Краска на лапах уже совсем засохла
Лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47137) 10 лет назад
Выстричь. А остальное оставить так, ничего ему не будет.
Источник: Свой кот так же вляпался
Остальные ответы
Julia Мудрец (15133) 10 лет назад
я бы поугарала просто) само ототрется)
Ольга Егорова(Ященко) Мастер (1175) 10 лет назад
ацетоном, потом сразу же мыльной водой и промыть проточной. Проверенно, не сдохнет!
Любовь С Гуру (3526) 10 лет назад
ничем не надо. от растворителя он может отравиться.
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) 10 лет назад
попробуйте все-таки подсолнечным маслом,
только быстренько пока совсем не засохла,
а масло потом мылом смойте
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Уайт-спиритом, потом с мылом или шампунем вымыть котофея !
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 10 лет назад
Маникюр сделал, вам можно, а коту нельзя? Вытереть сухой тряпочкой, что вытрется, остальное само сойдет...
KraniC Оракул (64491) 10 лет назад
начнём с того, что РОЗОВЫЙ пол в комнате !!!
Источник: не о коте надо беспокоиться, а к психиатру самому идти
Shaman KingМыслитель (7887) 10 лет назад
Хозяин барин, какой заказали такой и делаем, делаю ремонт у своей бабушки.
KraniC Оракул (64491) бабушка жжёт :-))))))))))))))
Александр Улиткин Мудрец (15126) 10 лет назад
Только не надо различными растворителями .Очень плохие советы. Только растительным любым маслом, а не получится оставьте все как есть. Зачем кота мучить? Пройдет само .
Мила Оракул (57403) 10 лет назад
Никакие растворители, типа ацетон или уайт спирит, не используйте. Растворяйте масляную краску подсолнечным маслом срочно.
Александр Михайлов Оракул (59845) 10 лет назад
Краска со временем сама отколупится.
Бабуся Просветленный (27829) 10 лет назад
Не мучайте кота дня через три краска отвалится сама по себе.