Сколько стоит Шевроле Импала 1967 года и где ее можно купить?

Виктория Савинкова Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 10 лет назад
Наверно нигде. Ретро в свободной продаже не бывают
Allekc 53 Просветленный (26571) 10 лет назад
Ну, ты и озадачилась, Виктория!!
Андрей Зайцев Просветленный (23949) 10 лет назад
Езжай в США их там много осталось. с 1965 по 1970 их выпустили больше миллиона.
Andrei Профи (766) 10 лет назад
Как тут уже сказали, в США таких до сих пор довольно много, и стоят они весьма недорого. Но только один нюанс - ввезти такую машину в Россию легальным путём нельзя. Никак. Потому что она приравнена к "автохламу", т. к. не проходит под евро-4. Понятно, что если нельзя, но очень хочется, то можно, но - только опять же через взятки, и скорее всего немаленькие. Законно ввезти, повторюсь, нельзя. Кому за это сказать спасибо, я думаю все знают.