А тетечек -30+ молодые пацаны лет 20-23 привлекают ? )

3vgeny Мыслитель (8360), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 10 лет назад
на картинках?:))))) )

блин) вот как доживешь до + тридцати как дяденькой станешь))) ) точно все поймешь:)))))
3vgenyМыслитель (8360) 10 лет назад
ну то что дядечкам нравятся молодушки я и так знаю ))
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) тогда отвечу на вопрос:) женщину всегда привлекают мужчины) не в возрасте дело наверное) а в качестве отношений) ну и девственников мы не ищем))) не интересно это)
Остальные ответы
Инна Просветленный (20856) 10 лет назад
Ну интересные привлекают