Как установить на компьютер баннер смс, либо порно баннер???

starhunter Мастер (2044), на голосовании 10 лет назад
Нужно срочно отлучить друга от сидения в интернете. У него зависимость. Просто отключить ноутбук не выход. Нужно, чтобы баннер блокировал всю работу ноута. Или посоветуйте вирус, который также сможет блокировать работу ноута или интернет соединения. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
НЕ НАРКАТА! Мыслитель (5221) 10 лет назад
Ахах
Зайди на любой порно сайт и тыркай по всем рекламным баннерам!
ChipИскусственный Интеллект (111185) 10 лет назад
не помогает
Антон Журавлев Мастер (1812) 10 лет назад
лучше перереж ему интернет кабель
starhunterМастер (2044) 10 лет назад
у него WiFi, который отключить нельзя....
Chip Искусственный Интеллект (111185) 10 лет назад
вот тоже ищу, никак найти не могу